Тибидохс, 25 лет спустя

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!!
Полезные Ссылки:
Правила
Список ролей
Занятые внешности
Занятые способности
Новости форума на 12 января:
Вроде бы все тихо, никого не видно... Но нет!!! Форум живёт! Ж-и-в-ё-т! Появилась куча нового народа, присоединяйтесь к ним) Просьба не сидеть на главной странице, а регистрироваться и заполнять анкету, ролей ещё полно.

© Design by peril Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено
Реклама:
Для рекламы заходим под ником: PR, пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Наша реклама
Ваша реклама.Правила.
Баннерообмен
Что происходит на форуме:
Большинство сидит во флуде, но некоторые и в игровых локациях.
Администраторы:
Маргарита Свеколт
Демьян Багров
Квестоплеты:
Вася Идиотсюдова
Аватаромейкеры:
Демьян Багров
Корни Эдемова
идёт набор
Дата/Время:
12 июля, вечер, 16-18 часов.
Погода:
Температура воздуха +25 градусов. Жарко, нет даже легкого ветерка. На небе ни единого облачка. Где-то далеко гремит гром, собирается гроза.
Кликаем чаще!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс, 25 лет спустя » Объявления » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме администрация будет размещать важные новости.

0

2

Народ, так как я тут времено главный, объявляю:
Форум постепенно загибается. Я думаю никто тут не хочет, чтобы он умер вобще, нет?
Ну тогда ркламируем, советуем друзьям и знакомым! Будьте человеками.

0

3

От лица глав-админки и себя сообщаю, что нам требуются модераторы, так как у нас их почти нет, а многие темы на данный момент являются действующими. Так же некому проверять рекламу, что ещё более возмутительно. Конечно, могут и админы, но мы и так делаем многое для этой ролевой. Предлагать свои кандидатуры на роль мореров можно (и даже нужно) в специально отведённой для этого теме, а именно тут.
Так же требуются квестоплёты, ибо те которые у нас есть - либо в разъездах, либо работать не хотят. А привлечь народ без своего сюжета довольно сложно. Обращаться тоже в эту тему.
Администрация форума будет очень благодарна тем, кто прислушается и отреагирует на это объявление.

0

4

Дорогие игроки, в связи с тем, что форум стал уже (т.к. сменили дизайн), теперь посты в три-четыре строки - это смешно.
С сегодняшнего дня, минимум - это 10 строк! А желательно, больше. Хотя бы 12-13 строк.
Администрация будет строго отслеживать все посты, благо их на данный момент не так много. Нарушающие правила будут предупреждены, а потом наказаны в лице меня, Марго и Карины!!!

Спасибо за внимание.

0

5

Торжественно объявляю, что тот, кто будет больше всего рекламировать нашу ролевую (и благодаря этому появятся новые участники), приглашать знакомых и друзей, а так же писать посты чаще других, набивать сообщения во флуде и играх, получит от меня приз в виде нескольких аватаров, плюсиков в уважение, а так же ещё кое-что (это пока секрет)!

0


Вы здесь » Тибидохс, 25 лет спустя » Объявления » Объявления администрации