Тибидохс, 25 лет спустя

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!!!
Полезные Ссылки:
Правила
Список ролей
Занятые внешности
Занятые способности
Новости форума на 12 января:
Вроде бы все тихо, никого не видно... Но нет!!! Форум живёт! Ж-и-в-ё-т! Появилась куча нового народа, присоединяйтесь к ним) Просьба не сидеть на главной странице, а регистрироваться и заполнять анкету, ролей ещё полно.

© Design by peril Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено
Реклама:
Для рекламы заходим под ником: PR, пароль: 1111. Реклама строго взаимная! Проверяется!
Наша реклама
Ваша реклама.Правила.
Баннерообмен
Что происходит на форуме:
Большинство сидит во флуде, но некоторые и в игровых локациях.
Администраторы:
Маргарита Свеколт
Демьян Багров
Квестоплеты:
Вася Идиотсюдова
Аватаромейкеры:
Демьян Багров
Корни Эдемова
идёт набор
Дата/Время:
12 июля, вечер, 16-18 часов.
Погода:
Температура воздуха +25 градусов. Жарко, нет даже легкого ветерка. На небе ни единого облачка. Где-то далеко гремит гром, собирается гроза.
Кликаем чаще!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс, 25 лет спустя » Сюжетные линии » Квестоплеты строчат квесты....


Квестоплеты строчат квесты....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь совещаются только квестоплеты и админы.
Как только они чего-нить накропали-квест выносится на обсуждение всем форумом сюда

0

2

так,у кого какие идеи?
хихи,торопитесь,а то мой воспаленный мозк включится и чего нить намутит :D  :crazy: предлагаем))))

0

3

Хммм...На сколько я заметила, квестоплеты сейчас почти не сидят. Значит думать придется мне...

0

4

Ева Идиотсюдова
Одна уехала куда-то, других двух постараюсь сюда пнуть.)

0

5

Я наметила вот такой вот ужасный скелет:
В Тибидохсе лето. Все ученики отдыхают, и наслаждаются погожими деньками. Все это так обыденно... Ведь все привыкли, что день сменят ночь, а ночь сменяет день. Но...
Вот вас когда-нибудь заставало врасплох солнечное затмение? Тогда представьте, что все ученики занимаются своими делами и тут... Солнце гаснет. Просто, как будто выкрутили лампочку. Темно, не видно своих рук в темноте. Все электронные предметы перестали работать.. Что случилось? И главное, как это исправить? Никто не знает... И лишь Джин в библиотеке рассказывает ученикам про загадочный артефакт мрака...
P.S. Меня не бить, сюжет придуман на больную голову. Если нужно я отредактирую, или придумаю новый сюжет

+3

6

Ева Идиотсюдова
Хм, идея очень неплохая, тем более если её правильно развить. Мог бы получиться не плохой квест.. Хотя нет, просто квест нам тут  вряд ли поможет, скорее можно сделать из этого хорошего наброска генеральное напровление сюжета. Например, причиной затмения может быть не артефакт (т.к. о них идёт речь чуть ли не на каждой ролевой), а какое-нибудь проклятье, или просто событие происходящее раз в миллион лет и всегда в разных местах магического мира. И чтобы вернуть солнце - нужно сделать то-то и то-то, а это не так просто. Хотя на самом деле я могу так ещё два часа перечислять, благо превратить скелет сюжета в сам сюжет - это уже легче, чем найти саму идею. Короче, ждём решения Марго, ибо она тут главная.
В любом, случае ты - молодец, все остальные квестоплеты либо вообще не появляются, либо просто не работают.

0

7

Демьян Багров написал(а):

Хм, идея очень неплохая, тем более если её правильно развить. Мог бы получиться не плохой квест.. Хотя нет, просто квест нам тут  вряд ли поможет, скорее можно сделать из этого хорошего наброска генеральное напровление сюжета. Например, причиной затмения может быть не артефакт (т.к. о них идёт речь чуть ли не на каждой ролевой), а какое-нибудь проклятье, или просто событие происходящее раз в миллион лет и всегда в разных местах магического мира. И чтобы вернуть солнце - нужно сделать то-то и то-то, а это не так просто. Хотя на самом деле я могу так ещё два часа перечислять, благо превратить скелет сюжета в сам сюжет - это уже легче, чем найти саму идею. Короче, ждём решения Марго, ибо она тут главная.

Ладно, ждем Марго, а потом что она скажет, то я и буду исправлять

Демьян Багров написал(а):

В любом, случае ты - молодец, все остальные квестоплеты либо вообще не появляются, либо просто не работают.

спасибо :blush:

0

8

Ева Идиотсюдова
Ога.

0

9

Вася Идиотсюдова
Мне абсолютно нечего добавить к словам Демьяна, я с ним абсолютно согласна, причем во всем оО

0


Вы здесь » Тибидохс, 25 лет спустя » Сюжетные линии » Квестоплеты строчат квесты....